- Inicio
- Historia
- Actualidad
- Expo de Belleza
- Estandar
- 2003 Monográfica de León
- 2004 Barcelona
- 2004 y 2005 Velez (Malaga)
- 2004 Monográfica C. Real
- 2005-2009 RREE-2004 Jerez
- 2005 Exposiciones
- 2005 Monográficas
- 2006-2007 Archidona RR.EE.
- 2006-2007 Exp. Int. Granada y Sevilla
- 2006 Monográfica Aguilar de Campoo
- 2006-2009 Velez/Monogr. Canillas
- 2007 Monográfica de Malaga
- 2008 Monográfica Villa del Rio
- 2008-2009 Expo. Nac. Sevilla
- 2008 Exp Nac Archidona/Archi de oro
- 2009 Lillestrom (Noruega)
- 2009 Monografica Arnedo
- 2010 Exp. Nac.Sevilla RSCE
- 2010 Monográfica Ubrique
- 2010 Velez-Málaga - T. Pacheco-Murcia
- 2012 Monográfica p.a.e. Bélgica
- ...Zeta del TA x Yuno
- Expo de trabajo
- Pastoreo
- ... del Turco Andaluz
- Galerias y Videos
- Cachorros Disponibles
- Mis perros
- Contacto
Se encuentra usted aquí
Resultados 2005
« Volver a la galería Item 5 de 8Anterior | Siguiente »
Description:
Clase Cachorros machos:
MB1º Gordneuc de Ubrique
MB2º Regente del Palaciego
MB3º Camaron de la Ribera del Genil
4º Ajib de Almudeyne
5º Elfo
6º Herenio de Montalamo
Clase Cachorros hembras:
MB1º Popea Sabina de Montalamo
MB2º Kucha de Valneboeiro
MB3º Latosa del Palaciego
- Curra de la Ribera del Genil
Mejor Cachorro: Gordneuc de Ubrique
Clase Jovenes machos:
1º Jasper de Valneboeiro
2º Jagger Mike de Valneboeiro
3º Ichu de Valneboeiro
4º Ranchrubic de Ubrique
5º Carbon de Lomillas Canca
6º Orko de Sierra de la Plata
7º Yaku
Clase Jovenes Hembras:
1º Ira de Valneboeiro
2º Clara de Lomillas Canca
3º Fina de Gaidovar
4º Janis Joplin de Valneboeiro
5º Rancholocad de Ubrique
6º Sheyla del Rabadan
7º Haba de Gaidovar
8º Bruma del Rabadan
9º Castaña de Lomillas Canca
10º Inercia de Valdeperales
11º Serrana de Valdeperales
12º Vengala
Clase Intermedia Machos:
1º Athos de Abdalagis
2º Quercus de la Galea
3º Buleria del Palaciego
Clase Abierta Machos:
Exc.1º Pontlajac de Ubrique
Exc.2º Toro
Exc.3º Cobi de Ancillo
Exc. Mingo de la Galea
Exc. Rivaldo de la Galea
Exc. Benadalid de Almudeyne
Exc. Saul de la Solera Fina
Exc. Duende de la Solera Fina
Exc. Musol
MB. Lastarbenacke de Ubrique
Clase Campeones Machos:
Exc.1º Brandy
Mejor Macho Absoluto CAC/CACIB: Pontlajac de Ubrique
RCAC/CACIB: Brandy
Clase Intermedia Hembras:
1º Hippy de Valneboeiro
2º Fany del Palaciego
Clase Abierta Hembras:
Exc.1º Lara II de la Galea
Exc.2º Ranchoturcah de Ubrique
Exc.3º Lisa del Morruo
Exc. Hiholeg de Ubrique
MB. Dinamita Danca Cotufa
MB. Flor
MB. Coki de Casa Pepo
Clase Campeones Hembras:
Exc.1º Dacha de Valneboeiro
Mejor Hembra Absoluta: Dacha de Valneboeiro
Mejor de Raza: Pontlajac de Ubrique